Nuovo Layout e Gallery!

« Older   Newer »
  Share  
Lovely Dakota
view post Posted on 30/3/2007, 17:50




Per innaugurare la gallery ho cambiato il look del sito, forse questo mi piace di più dell'altro, si addice a Dakota (capirete il perchè quando vedrete il colore XD)
Devo ringraziere Elly per l'aiuto nella preparazione della gallery (guarda anche tra i crediti del sito ;))

Fatemi sapere cosa ne pensate!


» Enter SITO

» Enter GALLERY
 
Top
EllyLoveFanning
view post Posted on 30/3/2007, 19:06




TI ADOOOOOOOOOOROOOOOOOOOOOOO!!!ma 6troppo carina!!!cioè: mi hai aggiunto nei crediti, mi hai nominata sia sul forum ke sul sito, mi hai nuovamente aggiunto come keeper!!NON HO PAROLE!!!!!!!GRAZIE 1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
Lovely Dakota
view post Posted on 30/3/2007, 19:18




E perchè no? In fondo è un posto meritato ^_^
 
Top
EllyLoveFanning
view post Posted on 30/3/2007, 20:05




ma grazieeeeeeeeeeee!!
 
Top
*SiSSiNa_AdOra_ DakOtiNa*
view post Posted on 30/3/2007, 20:25




ke bellooooooooooooooo ragazzeeeeeeeeeeeeeeee è bellissimooooooooooooooooooooooooooo
cosìììììììììììììììììììììììììììì poi io lo adoro il rosaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
COMPLIMENTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII!
 
Top
Dakky4ever
view post Posted on 31/3/2007, 09:17




é BELLISSIMISSIMO.....WOOOOOOOOOOOOOW....GIA PRIMA ERA BELLO ADESSO DI PIU...POI ANCHE IO COME SISI ADORO IL ROSA E SCOMMETTO LO ADORA ANCHE DAKOTINA...COMPLIMENTI GIULIA!!!!
 
Top
Lovely Dakota
view post Posted on 31/3/2007, 16:30




Grazie Sissi e Chiara! :D
 
Top
teide
view post Posted on 2/4/2007, 14:47




mammina quant'è bello giulia bravissima e grazie mille...appena ho un minuto guarderò tutta la gallery!!!
ill rosa è il mio colore preferito e a dakotina si addice moltissimo! adoro la foto con il maialino è fantastica!
 
Top
Lovely Dakota
view post Posted on 3/4/2007, 16:38




Grazie a tutte, sono felice che vi piaccia!! ^_^
 
Top
8 replies since 30/3/2007, 17:50   280 views
  Share